Клан Варяги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cлавная победа!

Участников: 4

Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Cлавная победа!

Сообщение  unsafe_bear Чт Мар 10, 2011 4:32 am

1\4 Мировой войны ( Калинградская область ) карта : Руинберг
Я и timohovich81(без снарядов) остались противИС-7(81%)
ИС-7 начел вылавливать timohovich81 , а я пытался заехать в зади.
У меня получилось снять ему 20%. timohovich81 крутился вокруг дома , ИС-7 переключился на меня и удачно попал. Я был сильно покоцен(11%) у ИС-7 было(41%). timohovich81 поехал вперед , я за ним.ИС-7 удачно разобрал его , я выстрельнул , но был рекошет . Он погнался за мной , как он наставил свой ствол на меня , я ему его сломал. Потом он стал перед до мной и выстрельнул , но был рекошет , я отъехал от него и дал ему как следует в бок!и снес его!
Так Клан the RED: WEST проиграл нам!СЛАВА нам вечная

bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce


Последний раз редактировалось: unsafe_bear (Чт Мар 10, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
unsafe_bear
unsafe_bear

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 28
Откуда : Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Чт Мар 10, 2011 5:06 am

ну им не позор, мы не столь плохи)))
а вот слава нам - это правильно! Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  unsafe_bear Чт Мар 10, 2011 3:14 pm

Теперь пусть знают кто такие Варяги
если бы не timohovich81 , то я бы не смог завалить ИС-7
unsafe_bear
unsafe_bear

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 28
Откуда : Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  Оптифат Чт Мар 10, 2011 3:22 pm

Спасибо всей команде, всем 15-ти, за эту победу, также спасибо всем тем, кто не попал в бой, но переживал и надеялся на нас, спасибо всему клану Варяги!А ребята, под конец боя победившие ис-7, великолепно завершили этот бой!
Оптифат
Оптифат

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 51
Откуда : Россия, Мурманская обл., г.Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  unsafe_bear Чт Мар 10, 2011 4:14 pm

Теперь не мы должны бояться the RED Razz , а они нас Wink
unsafe_bear
unsafe_bear

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 28
Откуда : Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Чт Мар 10, 2011 5:14 pm

Да, пришлось нам, кто слушал эту битву, весьма поволноваться. Даже прсто слушая вопли с поя боя, у меня и то вспотели ладони. Представляю что творилось на душе у дерущихся..... Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!! Так держать! И напоминаю - качаться, качаться и еще раз качаться!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Чт Мар 10, 2011 5:51 pm

Кстати........
Читали интервью с генеральным директором Wargaming.net Виктором Кислым?
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=560564

Вот ответ его на второй вопрос корреспондента:

G: На счет статистики, означает ли это, что если много игроков играет успешно каким-либо танком, то этот танк будет понерфлен? Я дам вам конкретный пример: все считают, что т54 - читерский танк, одно время представители вашей компании даже высказались, что он ни капли не читерский, менять ничего не будем, танк такой, какой нужен, а если и будут изменения, то они будут минимальны. Я не претендую на точную цитату, но смысл был такой. На мой взгляд, ситуация с т54 объясняется немного иначе, просто водители т54 точно знают, что надо делать. Держаться всегда вместе, и остальная команда вслед за ними идет, как правило, столь же организованно. В итоге выполняется основное правило в рандомных боях - держитесь кучей, и вы победите. Здесь нет ничего читерского или сверхъестественного. Интересно, учитываете ли вы подобные вещи при разборе статистики, и не повлечет ли подобное ненужный нерф танка?

ВК: Я об этом раньше не задумывался, но это действительно звучит правдоподобно. Сразу же по возвращении я обязательно поинтересуюсь у наших специалистов, учитывают ли они подобные аспекты, это действительно очень интересно. Я лично вам сразу поверил, и не считаю т54 каким-то читерским танком. Сам я очень часто катаюсь на второй пантере, и столкновения с т54 не такие уж сложные. Кстати, не могу не вспомнить наш эпичный бой с Редами, когда было принято решение, что Варгейминг должен уйти с глобальной карты как клан. Ну, понимаете после побед всегда начиналось "У вас снаряды алмазные". Но мы с редами договорились на последний бой по-настоящему, до этого проиграв им два боя. У них очень сильный состав: исы седьмые, тяжелая артиллерия. И они, не нарушив эту традицию, вышли таким же составом тяжелых танков. Уже не помню название карты, основной наш состав ехал на т54, я лично был на второй пантере, мой брат из Калифорнии был на объекте артиллеристом. Был еще гв тигр у нас, если память не изменяет. Было принято решение спуститься всеми танками, включая в артиллерию, в один угол, где мы, собственно, и встретили их первые машины которые были быстро убиты нашими средними танками. А после была без труда убита и вторая группа танков редов. То есть действительно, если действовать толпой и слаженно, то т54 - это действительно сильное оружие.

Вот видите, что о Редевском клане даже такие люди говорят.
Похоже, скоро разрабы и о нашем клане будут лестные слова высказывать......

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  VadikXV Чт Мар 10, 2011 8:12 pm

Доо) для начала не плохобы как и рэды захватить пол мапы тогда может и о нас будут говорить разрабы Very Happy

Кстате на глобал мапе есть количество голда и кредитов в казне клана можно ли кинуть в казну кредиты хоть? Хотел хоть "какнебудь" помогать Wink
VadikXV
VadikXV

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Украина, Донецкая обл., г.Снежное

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  unsafe_bear Чт Мар 10, 2011 11:44 pm

Главное это не уровень танка , а умение играть в команде и тактика . У Редов была тактика с отликанием нашего внемание на МЯСО(МЫШКИ) , но им это не удалосьWink
unsafe_bear
unsafe_bear

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 28
Откуда : Якутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  VadikXV Пт Мар 11, 2011 12:04 am

Ну да с техникой 10 лвл уже пох, и какбэ техника не имеет значение Twisted Evil
Но попробуй такойже бой с рэдом но с машынами на пару лвл менше Wink Врядле победа опять была бы ваша Laughing
VadikXV
VadikXV

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Украина, Донецкая обл., г.Снежное

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  Оптифат Пт Мар 11, 2011 12:08 am

Вадик, война в МиреТанков не терпит сослагательного наклонения)Шанс на выигрышь есть всегда)
Оптифат
Оптифат

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 51
Откуда : Россия, Мурманская обл., г.Кировск

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  VadikXV Пт Мар 11, 2011 12:22 am

Темнимение у нас нет ещё не одной теретории) Crying or Very sad
VadikXV
VadikXV

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Украина, Донецкая обл., г.Снежное

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Пт Мар 11, 2011 12:41 am

но мы к ней идем, ещё недавно и 1/8 казалась сложностью, а вчера уже до 1/2 дошли

и для того, что была территория, надо вам, низким уровням, больше качаться) ну и мне тоже)) на ис и даже на ис-3 против ис-7 особо не повоюешь, какая бы тактика не была

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  VadikXV Пт Мар 11, 2011 4:44 am

namor444 пишет:но мы к ней идем, ещё недавно и 1/8 казалась сложностью, а вчера уже до 1/2 дошли

и для того, что была территория, надо вам, низким уровням, больше качаться) ну и мне тоже)) на ис и даже на ис-3 против ис-7 особо не повоюешь, какая бы тактика не была
Да я качатса уже заколебался) уже начинаю страдать фигнёй и начинаю качать чтото совершенно новое для меня...
VadikXV
VadikXV

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 29
Откуда : Украина, Донецкая обл., г.Снежное

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Пт Мар 11, 2011 6:38 am

ну тогда для клана ты будешь бесполезен, с танками ниже 9 в клановых делать нечего. Пока так, ради интереса,а потом клан должен быть сильным

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  BiOVitos Пн Мар 28, 2011 10:21 pm

По поводу Т-54: Певую ветку танков которую я полностью открыл - это бвла ветка Советских средних танков, соответственно в ангаре у меня стоит ТОПовый Т-54 с ТОПовым экипажем. Вчера с другом устраивали спаринги (Т-54 против ИС-3, Т-54 против ИС-4, Т-54 против Тапка). Оказалось что на открытом пространстве Т-54 рвет любой тяжелый танк (ИС-7 пока под вопросом, он поманевренней ИС-4, с МЫШей думаю проблем не будет), карусель Т-54 быстрее поворота башни ТТ. В городе уже ситуация поменяется, но это уже другая история. Сегодня вечером схлестнусь с ИС-7)))
BiOVitos
BiOVitos

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Вт Мар 29, 2011 3:49 am

рвет, почти без проблем... если один на один
а вот если 2 т-54 против двух тяжей то уже не так однозначно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  BiOVitos Вт Мар 29, 2011 2:04 pm

Мммдя,... а вот и нет,... у семерки уж очень шустрая пуха,... Попобовали битву, я проиграл два раза из двух,...(((
BiOVitos
BiOVitos

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  ????? Вт Мар 29, 2011 3:55 pm

против ис-7 два т-54 надо выставлять, тогда разберут)
если конечно т-54 правильно будут играть и вокруг будут укрытия)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Cлавная победа! Empty Re: Cлавная победа!

Сообщение  BiOVitos Вт Мар 29, 2011 5:58 pm

namor444 пишет:против ис-7 два т-54 надо выставлять, тогда разберут)
если конечно т-54 правильно будут играть и вокруг будут укрытия)
Однозначно)))
BiOVitos
BiOVitos

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения